Высокийсахар
стал высоким сахар - утром 6 -7 днем перед обедом 7.7-8 Был сильный стресс, но может сахар был и до этого. Сладкое очень люблю, до этого ел много- не менее 50 грамм в сутки не считая конфет и прочего.
Здравствуйте. Сдайте кровь на Гликированный гемоглобин, биохимию, креатинин, липидный профиль и обратитесь очно к эндокринологу для подбора терапии.