Можно ли восстановить силу в ступнях

Здравствуйте у меня с детства атаксия центрального генеза с гидроцефалией с 2018 года диабетическая полинейропатия раньше была сила в ступнях 5 баллов сейчас 3-4 врач мой предположил что это от лишних капельниц которые я делал у частного невролога сейчас езжу в центр реабилитации там магнитотерапия электроферез лазерная терапия,ЛФК но легче не становить правда ли что в моем случае поможет только озонотерапия

Принятый ответ

Здравствуйте, озонотерапия имеет хороший результатам, то гарантироваться ч о именно она вам поможет нельзя

 - отвечает  СпросиВрача –
Владислав
Клиент

Екатерина, здравствуйте профессор который ставил диагноз в 2018 году сказал что мне больше нечего не поможет кроме озонотерапии

Принятый ответ

Озон терапия поможет в совокупности с приёмом назначенных ранее лекарств

Принятый ответ

Здравствуйте, Владислав! Озонотерапия, как и карбокситерапия, дают неплохие результаты лечения диабетической полинейропатии.

Принятый ответ

Здравствуйте. Озонотерапия даёт хорошие результаты в лечении полинейропатии. После прохождения полного курса физиотерапии сила в ступнях должна увеличиться.

Здравствуйте! Да, озонотерапия должна помочь. В комплексе с приемом назначенных препаратов

Принятый ответ

Здравствуйте. От капельниц не может быть, наоборот от них либо улучшения , на крайний случай - без эффекта.
А Вы про озонотерапию спрашивали. Вы не пробовали её?

 - отвечает  СпросиВрача –
Владислав
Клиент

Яна, здравствуйте попробую на следующей неделе

Здравствуйте. Озонотерапия может помочь, но лучше ее сочетать с медикаментозным лечением

Если это не прогрессирование атаксии,то может помочь