Пропали месячные

Около месяца назад был первый половой акт, защищённый, после этого пропали месячные, делала тест на беременность не один, отрицательные, недавно появились боли в низу живота, месячных все нету, задержка 6 дней, подскажите что делать в такой ситуации и может ли оказаться то, что я беременна

17 лет
23 Июля ·Просмотров: 167·Надя

Здравствуйте! Надо сходить и пройти УЗИ матки и придатков трансвагинальное.
Вероятность беременности при использовании барьерных методов контрацепции возможна в 1% случаев, поэтому не переживайте, скорее всего это нарушение цикла, а причин может быть много и не только беременность.