Треснул зуб

у ребенка треснул зуб ребенку три года что делать подскажите можна ли сохранить зуб

Приветствую. Все зависит от чего он треснул. Если была травма, то необходимо проверить корни. Рентгенологически. Чтоб исключить перелом. А так если пульпа жизнеспособна, и корень в порядке, существует масса способов : от эстетического пломбирования до детского протезирования.