Последствия короновируса?
Доброе утро! Переболела ковидом.Узнали только после сдачи анализовlgG.Лечились дома,как ОРЗ.Это было ещё в ноябре, антитела более12000.Сейчас сильная и обильная потливость и по600-700гр.за сутки уходит вес.У меня гиперплазия щитовидной железы.Это может быть связано?
Здравствуйте. Сдайте кровь на глюкозу, ТТГ, св.Т4, ферритин, чтобы понять, в чем причина.
Здравствуйте. Стоит проверить гормоны ттг, т4св.