Насквозь болит грудная клетка
Каких только узи,ренген не сделала,не могут определить,какая болезнь.с утра трудно вставать,шевелить тело. А вот недавно вечером опять насквозь болит,это примерно на 5 минут,вечерняя боль второй раз.куда и к какому врачу обратиться,помогите,пожалуйста. А мне и 50лет нет
Здравствуйте!
Скажите, Вы уже обращались к кому-то? Или все эти исследования выполняли самостоятельно?
Травмы грудной клетки или позвоночника были?
Постарайтесь подробнее описать эту боль. Где именно она возникает: в области сердца, позвоночника, ребер, в верхних отделах или нижних, отдаёт куда-нибудь или остаётся в том же месте?
Пока что складывается впечатление, что Вам нужен осмотр невролога.
Принимаете ли Вы какие-то лекарства? Боль проходит самостоятельно или что-то нужно сделать для этого?