У ребенка обгорело лицо сильно 7 лет ,сегодня 5 день температуры не было волдырей не было ,личико чуть облезло но краснота не проходит чем мазать ?

Не проходит краснота ,лицо все стянуто ,чем мазать

32 года
24 Июля ·Просмотров: 7·Яна, Краснодар

Яна, здравствуйте! Ознакомилась с вопросом

Обычно рекомендуют пантенол или декспантенол, отлично восстанавливает кожные покровы, уменьшает сухость. Наносить тонким слоем, по мере необходимости, 4-5 раз

При выходе на улицу, кожу обязательно защищать. Если нет мокнутия, трещин, то используем спф 50 за 30 минут до выхода

При сохранении жалоб- показаться очно врачу педиатру или хирургу