Узи после гистероскопии — вопрос №446523
Здравствуйте до гистероскопии ставили эндометриоз,эндометрит,эндоцервецит и кисты шейки маткидо 9мм структура миометрия дифузно неоднортдная с мелкими гиперэхогенными фестончатыми включениями После гистероскопии все тоже самое только ещё пишут что эндометрий соответствует 2 фазе цикла 5,5мм скудный с гиперэхогенными включениями
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!