ЗРр у ребёнка

Здравствуйте! Ребёнку 2,6 года, назначили таблетки Аминалон по 1 таб 2 раза в день, чтоб пошла речь... Мы кроме мама и папа не говорим, только мычим. Не вредно ли давать эти таблетки и действительно ли есть от них результат?

Здравствуйте. Таблетки, к сожалению, не помогут «разговориться». Только постоянное общение с ребёнком, развивающие занятия и время поспособствует этому фактору.

Елена, общаемся постоянно и игры развивающие, и занятия под Железнову