Здравствуйте, в
моему внуку 8 лет он охень худенкий нет апетита весит всего 24 кг как нам бьйть
Добрый день. Причин может быть много - от особенностей конституции, генетики до паразитов, заболеваний ЖКТ. Лучше конечно этот вопрос адресовать лечащему педиатру. Если по результатам обследовпния отклонений не выявится, то успокоиться. Здоровья Вам!
А рост у него какой?