Пневмония новая? — вопрос №446666
Я в январе переболела короновирусом до 20 января, был сухой кашель, лечилась без антибиотиков. 10 дней все было отлично, выздоровела. В начале февраля замёрзла, и кашель возобновился. До сих пор кашляю, но 8 марта стало хуже, поднялась температура 37,1, слабость, потливость, потеря аппетита. Весь месяц лечусь лазолван ингаляций, флуифорт, ингаляции беродуал, ацц, пропиваю меняю препараты, ничего не помогает. Сделала кт 10 марта. Скажите это пневмония, кашель не проходит, изматывает, сил нет. Снимки есть и анализ мокроты есть.
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Если Вы ищите детского пульмонолога. - перейдите на страницу консультаций по ссылке и получите исчерпывающий ответ по Вашей проблеме. Любой вопрос можно задать анонимно и без регистрации. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно.
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!