Пневмония, рак
Мужчина 73 года. Были жалобы на кашель и общее недомогание. Обратились к врачу. Сказали, что в лёгких воды мало и причина возможна, что рак 4 степени. Направили на биопсию, в больницу не положили.Подскажите, пожалуйста, что говорят снимки?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Переадресуйте вопрос ренгенологам
Принятый ответ
Здравствуйте, Елизавета.
По результатам кт подозрение на онкологию левого легкого. Необходимо обратиться к онкологу, пройти дообследование и начать спец лечение. Желательно это сделать в наиболее короткие сроки.
Будьте здоровы!
Ольга, спасибо
На здоровье!
Принятый ответ
Елизавета, на КТ имеется новообразование левого легкого. Обязательна очная консультация торакального онколога.