Плохое самочувствие.

Здравствуйте! Стал последнее время заметно метеозависимым. При пограничных (-1+3), когда все начинает течь, то у меня повышается температура (до 37,3-4), болят мышцы, ломят все кости, ребра, озноб, нарушение сна. Всё аналогично простуде, только проходит само, вместе с погодой. Чувствую себя ужасно. Является ли это признаком какого-нибудь заболевания, процесса? Что делать и как справляться? Знаю, что данные малоинформативные и расплывчаты, но вопрос назрел.

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации терапевта уже через 10 минут.

Здравствуйте, для начала желательно сдать кровь на общий анализ. Можно пропить курс поливитаминов, адаптогены( женьшень, элеутерококк), витамин д 2000 ме длительно

 - отвечает  СпросиВрача –
Денис
Клиент

Ольга, Спасибо за ответ!