Ухудшился слух и справа стекает слизь в носоглотке — вопрос №446794
Здравствуйте, дорогие врачи! В начале ноября переболела ковид. После не могу прийти в состояние здорового человека. После мороза задёргало ухо, болели именно на морозе пазухи правые . Чувство отечности правой части , иногда отдаёт в голову . Нос дышит в принципе хорошо, иногда закладывает то одну ноздрю, то другую .Сейчас правое ухо стало слышать хуже и это происходит уже месяца три. Наш лор помочь не может. Делала рентген , она там ничего страшного не увидела, сказала промывать долфином и все. Промыла , стало хуже. Подскажите, что целесообразнее сделать самой сразу КТ или поехать к другому Лору-все проверить эндоскопом камерой, что более информативнее ? Я кормящая мама.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!