Добрый день, на теле появились плотные небольшие высыпания красноватые с небольшим блеском. Сначала на кисти, теперь на локте.
Появилось на кисти давно, не обращал внимания, была одна точка, теперь стало несколько и появилось на локте. Не болят, не чешутся
Здравствуйте!
По описанию трудно что-то сказать,
поэтому после того, как вы прикрепите фотографию в хорошем качестве, в дневном освящении, я обязательно прикреплю ответ с подробными рекомендациями.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Ознакомлена с фотографией и вопросом!
По фото наиболее вероятно проявления нейродермита.
Причины: сухая кожа, потение, трение и контакт с одеждой , хронические очаги инфекций, хронический стресс.
Обычно в таких случаях назначается :
1. Крем Целестодерм/Акридерм , согласно инструкции к которому вы наносите его дважды в день, в течение 14 дней.
2 . На время лечения ограничить к посещению парных, бань.
Гигиенический душ без мочалки разрешен.
3. Далее повторная консультация для коррекции назначений .
Будьте здоровы!