Ребёнок стучит одной ножкой

Ребёнок в 4 месяца постоянно стучит левой ногой. Когда спит на животе стучит ею пока не уснёт. На спине просто лежит и стучит. В 4 месяца мы уже ползаем, стоим на четвереньках уверенно. Почти сидим. Есть ли повод для беспокойства?

Добрый день. Повода для беспокойства нет. Такое проявление может быть в результате лёгкого возбуждения в ЦНС и является ритуалом успокоения. Как правило это в е проходит