Беременность ли это?
Здравствуйте! 24 июля по календарю у меня закончилась овуляция, после неё третий день ощущаю дискомфортный ощущения внизу живота, поясницы( тянет, неприятные ощущения, очень слегка побаливает); соски больно и немного выделяется молозиво при надавливании на соски!) Могу ли я быть беременна? Мы планируем ребёнка! Спасибо большое , заранее!
Доброе утро! Через три дня после овуляции невозможно говорить о том беременны Вы или нет - это слишком рано. И симптомы беременности еще появиться не могут, так как Ваша беременность, если наступила, еще идет по маточной трубе и никакой связи с Вашим кровотоком не имеет