УЗИ показало песок из почек, болит ниже пояса слева 5 дней обезболивающие и уже 8 дней температура ( пью антибиотики но всеравно температура
Так должно быть или что то ещё тревожит, хотя вчера пошла кровь из прямой кишки ( из попы) проктолог сказала от уколов Вроде антибиотик пью 5 дней и всёравно температура 37.5 сегодня 37.8 и внутри то то болит но не резко Спасибо С уважением Галина Александровна
Здравствуйте! Вам необходимо исключить обструктивный пиелонефрит, это очень серьёзное заболевание, которое имеет грозные осложнения. Вызывайте скорую. Думаю, что Вас необходимо госпитализировать.