Что то в виде болячки между анальным и вагинальным отверстиями... Как то по середине. Что это может быть подскажите пожалуйста?

Что то в виде болячки(не белая) между анальным и вагинальным отверстиями. Не белая, но ощущается. Записалась к проктологу, но сама не знаю правильно ли. Может нужен гениколог. Подскажите пожалуйста, что это может быть?

Здравствуйте! есть фото?

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Маргуба, приложила

Я бы исключала парапроктит, но Это все равно лучше лично подойти к проктологу .

Здравствуйте, возможно наружный геморрой.
Фото по возможности нужно.
Зуд беспокоит?

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Екатерина, иногда зуд. Фото приложила

Фото не чёткое, после чего жалобы начались?

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Екатерина, загрузила другое. Проблематично делать фото.
Ничего особенного не происходило. Беспокоило как будто ощущалось инородное что-то око анального отверстия. Насколько потом смогла увидеть расположено между. Как написала выше

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Екатерина, ?

Так точно не сказать, но облепиховые свечи или масло не помешает (антисептик, регенерирует).
Зуд возможен из-за трещинки.
Очно на приём нужно к проктологу.

Здравствуйте приложите фото. Запоров нет, жжения в анусе?

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Владислав, скорее часто слабый стул

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Владислав, ?

Фото не четкое. Нужен очный осмотр проктолога или хирурга для дифференциальной диагностики наружного геморроя (не совсем похоже но может быть), формирующегося свища и других проблем . Скажите температуры нет? Это образования плотное или размягчение есть ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Владислав, не сказала бы что сильно плотное.

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Владислав, температуры нет

Ограничьте острое перченное копчения и алкоголь. В горячую ванну не ходите, а обмывайте там летней водой. После туалета подмываться или использовать влажные салфетки вместо туалетной бумаги. Очно обратится к проктологу, для определения тактики и дальнейшего лечения плвново. Если вдруг этот участок покраснееь, краснота распространится, повыситься температура и будет выраженная боль то в ближайшую больницу экстренно. Удачи !

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Владислав, а какое Ваше предположение? Что это? Отчего может быть температура?
Кроме дискомфорта пока ничего такого. Стул итак часто жидкий, запоров нет

Принятый ответ

Написал вам выше , напишу ещё раз. Нужен очный осмотр проктолога или хирурга. Диагностика из этого перечня: геморрой, анальная трещина, формирующийся прямокишечный свищ, новообразование ануса . В то же время все эти диагнозы могут быть неверные без осмотра сказать очень сложно. Инструкция выше. Будьте здоровы!

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Владислав, спасибо, я всего лишь уточнила ваши предположения. Уже записалась!

Спасибо

Здравствуйте, нужно фото

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Ярослав, фото приложила

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Ярослав, ?

Очень размытое фото

Здравствуйте фото не четкое
Перефотайте пожалуйста

Здравствуйте. Обработка аэрозолем ЦИНОКАП, ПО ВОЗМОЖНОСТИ консультация проктолога ОЧНО. С уважением. Здоровья и удачи.