Приём таблетки EllaOne близко у овуляции

Стабильный цикл 28 дней. На 14 день цикла был незащищённый секс и мч немного кончил в меня. Спустя 10 часов выпила таблетку EllaOne. Я не уверена если у меня произошла овуляция и если контрацепция остановила ее. Возможность этой таблетка повлиять на и предотвратить дальнейший пусть уже оплодотворившейся яйцеклетки?

Все произошло как раз в тот период когда должна была быть овуляция, с учетом того, что выпито все во время, должно "пронести".