Рана на члене
У меня рана впадина на корне члена после эксудаса образовалась и долго заживает
Добрый день. В такой ситуации наиболее точную оценку даст очный осмотр уролога. Это лучший вариант.
Если попасть к врачу очно сейчас не получается, в рамках этого сервиса можно приложить фотографии. Они дадут хотя бы визуальную информацию. Снимки желательно сделать при хорошем дневном или ярком искусственном освещении, без фотовспышки, если она создаёт блики. Нужен один общий кадр, чтобы было видно расположение впадины относительно корня члена, и один кадр максимально крупно и чётко, чтобы был виден сам дефект — его дно, края, цвет тканей и наличие какого-либо отделяемого. Не наносите перед съёмкой мази и не сдавливайте кожу.
Заодно уточните, как давно появилось это образование до того, как выделилась жидкость, была ли боль или температура, и пробовали ли Вы чем-то обрабатывать ранку.