Беременность??
в общем акта не было,но были предюдии ,я могла тереться об него (голой) ,а он был в шортах,но при этом не эякулировал,но шорты были в дырочки,или я могла сидеть рядом с ним,в то время как он эякулировал (где то в см 30 от него) ,но вдруг капли какие то могли попасть,в общем в большинстве случаев я просто могла сидеть рядом,но вдруг капли какие то могли попасть,половыми органами мы не до качались друг до друга
Принятый ответ
Здравствуйте!
Риск забеременеть в такой ситуации равен нулю, так как прямого полового контакта и попадания спермы во влагалище не было.
Сперматозоиды быстро погибают на воздухе и не способны передвигаться по поверхностям на значительное расстояние или через преграды.
здравствуйте,точно ли?вдруг какие то капли могли попасть или возможно так ,что палец был в эякуляторе ,я его вытерла и засунулв себя ?
Точно
Беременность исключена
Принятый ответ
Добрый день!
Елена, я понимаю Ваши переживания, учитывая то, что беременность нежелательна.
Но абсолютно точно в такой ситуации вероятности беременности нет, переживать совсем не стоит. В таком случае вероятности попадания спермы ( в том количестве, которое необходимо для оплодотворения ) - нет
Принятый ответ
Добрый день
Понимаю Ваши переживания и беспокойство,постараюсь Вам помочь
Беременность возможна только в случае эякуляции ( семяизвержения) глубоко во влагалище
Сперматозоидов , содержащихся в предэякуляте (смазке) полового партнера для наступления беременности недостаточно .
Поэтому ,не волнуйтесь ,в описанной ситуации риск наступления беременности стремится к нулю.
а могли ли попасть какие то капли?и точно ли нельзя забеременеть ,если тереться ,в моменте где есть смазка
Нет ,риск наступления беременности нулевой
Принятый ответ
Здравствуйте, Елена.
Не волнуйтесь, в описанных обстоятельствах беременность абсолютно исключается.
Так как снаружи на коже, гениталиях, одежде сперматозоиды практически сразу погибают и не способны к оплодотворению.
Для наступления беременности необходима полноценная эякуляция глубоко во влагалище.
то есть можно не переживать?но вдруг какие то капли попали?илия просто не заметила ,просто даже если акта не было ,беспокоюсь о том,что могла когда тереться ,то через его шорты спортивные могла попасть смазка
Да, абсолютно не стоит переживать, риск беременности в таких случаях равен нулю.
Даже, если не смазка, а сама сперма, но не во влагалище, а снаружи на кожу промежности, половых губ попадает, то беременность не наступает.
А тем более, через бельё.
Принятый ответ
Елена, добрый день.
Беременности не может быть на все 100%.
Для зачатия необходим полноценный половой акт с проникновением полового члена внутрь влагалища и эякуляцией туда же. Иначе беременность не наступит
то есть можно не переживать?а если капли какие то могли попасть на губы?или парень мог докаснутся до меня после того,как его палец был в сперме
Нет, это невозможно
Беременность в описанной ситуации практически исключена. Для зачатия свежая сперма должна попасть непосредственно во влагалище или на область его входа; трение через шорты, отсутствие контакта половых органов и эякуляция на расстоянии такого риска не создают. Отверстия в ткани не меняют оценку, если сперма не попала прямо на наружные половые органы
Если мужчина был в шортах, проникновения не было и эякуляции на наружные половые органы не происходило, беременность от такого эпизода исключается.