Возможна ли беременность?

здравствуйте! месячные были с 29.01 по 4.02. Цикл относительно регулярный, в большинстве случаев это 30-33 дней. меньше было один раз, 29 дней. 6.02 был короткий ППА, может быть минуты две, без семяизвержения, молодой человек закончил сам, т.к с собой не было презерватива. но 5.02, то есть по времени ровно сутки до ППА у нас был защищенный ПА. вопрос, могла ли я забеременеть от остатков семенной жидкости в мочеиспускательном канале после предыдущего ПА, который был сутки назад? теоретически, я понимаю, что вряд ли, день совсем неблагоприятный для этого. к тому же, я сейчас болею два дня, температура 39-40, думаю, это еще немного отсрочит период овуляции. но сейчас я забеспокоилась, потому что начало как-то потягивать левый бок, возможно просто накручиваю

ГЭРБ, остеохондроз
21 год

Здравствуйте. Нет, у вас 1000000000% исключена беременность, без эякуляции во влагалище беременности не может быть

Анастасия, здравствуйте!

Нет, беременность не может наступить таким способом, не волнуйтесь

Здравствуйте.
Если после полового акта парень мочеиспускается, при повторном половом акте сперматозоиды попасть не могут во влагалище.
Беременность исключена у Вас, не беспокойтесь.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Араксия, после предпоследнего полового акта прошли сутки, он ходил в туалет естественно, в душ.

Принятый ответ

Вот поэтому беременности быть не может точно.

Принятый ответ

Здравствуйте! При цикле 30 дней овуляция будет на 16й день цикла.
Половой акт был на 9й день цикла, до овуляции еще неделя, поэтому беременность исключена.

Принятый ответ

Добрый день.
Нет , беременности быть не может, так как половой акт был не в дни предполагаемой овуляции.

Принятый ответ

Здравствуйте! Анастасия, повода для беспокойства нет , беременность исключена

Добрый вечер
В вашем случае беременность точно исключена)

Здравствуйте. Беременность у вас 100%исключена, даже не сомневайтесь

Здравствуйте, ,возможность забеременеть равна нулю