Незащищённый половой акт
С парнем был секс, использовали презервативы, но под конец, решили чтобы он «сделал своё дело» мне на живот, и сняли презерватив, он вошёл пару раз в меня и сделал это на живот. Мы вытерли это все полотенцем. Во внутрь вроде не попало, но 100% уверенности нет... длительность цикла 28 дней, длительность менструаций 6; секс был на 13-14 день цикла. Вероятность беременности, нужно ли принять КОК, если да, то какой? У меня железодефицитная анемия
Добрый день! Ничего принимать не надо, вероятность беременности равна нулю