Беременность

Секс был 13 августа не завешенный овуляция была 19 ( партнер вытащил и закончил ) сегодня 1 сентября месячных нет ( сделала тест отрицательный ) за 6 дней до месячных начала болеть грудь сейчас перестала месячных нет . Что это может быть , еще вчера закончила пить юдидокс салюдаб

Нет
19 лет

Здравствуйте
Если эякуляции во влагалище не было, беременность крайне маловероятна
Ожидайте менструацию
Сколько сейчас дней задержки?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирана
Клиент

Евгения Эдуардовна, после полового акта прошло 20 дней ,тест бы показал если бы была беременность ?
Сейчас задержка 2 день и выделения прозрачные и чуть желтоватые

Вообще да, должен. Но более точный метод: анализ крови на ХГЧ. Сдайте и будете 100%уверены.

Здравствуйте, если не было эякуляции то беременности не может быть. Задержки до 7-10 дней могут быть. Если сомневаетесь сдайте кровь на хгч, он развеет ваши сомнения о беременности

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирана
Клиент

Елена Федоровна, после полового акта прошло 20 дней ,тест бы показал если бы была беременность ?
Сейчас задержка 2 день и выделения прозрачные обильные и чуть желтоватые но не всегда
Тянет живот и вздулся

Судя по описанным жалобам, сегодня-завтра придут менструации. Ну если хотите сделайте тест.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирана
Клиент

Елена Федоровна, я сделала тест вчера (отрицательный)

Ждите менструации, до 7-10 дней задержка это нормально. Если не придут сдадите кровь на хгч. Но я думаю сегодня-завтра придут??

Здравствуйте! При таком половом контакте беременность маловероятно. На фоне лечения, в том числе антибиотика и, цикл может сбиться.
Если сильно переживаете можно сдать кровь на ХГЧ и сделать УЗИ гинекологическое.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирана
Клиент

Галина Владимировна, после полового акта прошло 20 дней ,тест бы показал если бы была беременность ?
Тянет живот и вздулся
Вчера сделала тест , отрицательный

Да, тест бы показал. Ждите менструаций.

Здравствуйте, задержка до 7-10 дней это норма.
Без эякуляции во влагалище беременность не наступит

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирана
Клиент

Наталья Игоревна, после полового акта прошло 20 дней ,тест бы показал если бы была беременность ?
Тянет живот и вздулся
Вчера сделала тест отрицательный

Принятый ответ

Беременности у вас нет, при задержке более 10 дн пройдите узи органов малого таза

Здравствуйте
Менструальный цикл регулируется очень сложно. Начиная от коры головного мозга заканчивая яичниками и эндометрием. Болезни, стресс, колебания веса могут влиять на продолжительность цикла.
Тест на беременность к этому времени уже среагировал бы.
Ожидайте менструацию

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирана
Клиент

Екатерина Сергеевна, после полового акта прошло 20 дней ,тест бы показал если бы была беременность ?
Сейчас задержка 2 день и выделения прозрачные обильные и чуть желтоватые не всегда
Тянет живот и болит грудь по бокам

Принятый ответ

Тест уже показал бы беременность.
Ожидайте менструацию