Задержка 2 дня, тест на 30 день мц отрицательный был
Прохожу подготовительную терапию , свечи с лонгидазой 6 дн, далее 6 дн индометацин. Предохранялись после консультации у доктора( но она бала 12 день мц). Может ли наступить Б и как скажутся лекарства
Здравствуйте! Скажите пожалуйста половые акты все были защищённые? сдайте кровь на ХГЧ и тогда будет видно есть беременность или нет, но задержка до 10 дней считается пределах нормы особенно если вы проходили лечение
Принятый ответ
Здравствуйте! До 12 дня менструального цикла не было незащищенных половых контактов? Если беременность наступила - то вреда от приёма препаратов нет, так как ещё не произошло прикрепления плодного яйца не момент их приёма.
Адэль, были контакты незащищенные. А после консультации предохранились , но я начала терапию свечами. Сегодня 32 день . Тошнит , кружиться голова. Но тест вчера был отрицательный
Принятый ответ
Добрый день.
Да, конечно беременность возможна.
Сдайте кровь на ХГЧ.
Эти препараты не повлияют