Боль флюс температура
Разболелся зуб. Сейчас огромный флюс пульсирующая боль. как вырвать зуб в травмпункте? Работает или нет сейчас? Что нужно взять? Подозреваемый зуб на распухшей десне. Есть две дырки: у основания и на резце
Приветствую. В каждом городе или райцентре есть дежурная стоматология. Адрес надо узнавать в справочной или в интернете. И номер телефона дежурки впредь хранить рядом с другими срочными номерами. Так же можно позвонить в «Скорую помощь», они доставят вас в дежурку, либо в приемную отделения ЧЛХ.
При себе необходимо иметь паспорт, медицинский полис и на всякий случай СНИЛС.
Желательно, чтоб вас сопровождал знакомый человек.
Не откладывайте посещение стоматологии на завтра, на утро. Действуйте прямо сейчас.