Девочка 8 лет подтекает моча
Ранее проблема была, но не так критично. Специалисты нас гоняли, от отного к другому. Но сейчас проблема стоит очень остро. Ребёнок даже после того как сходит в туалет через 2-3 минуты опять мокрое белье. Если её заденут пробегая опять мокрое белье. Пролежал в стационаре и там чёткого ответа не получили.
Принятый ответ
Здравствуйте, вы могли бы пожалуйста предоставить фото выписки из стационара? И проведенные обследования? Что бы мы смогли вам помочь, нужно знать, что уже сделано, тогда станет понятно, что ещё остаётся сделать.
Здравствуйте. Загрузила
Внимательно ознакомился с выпиской и данными обследованиями. Хочу уточнить несколько моментов: данные жалобы появились только после перенесенной пневмонии? Ранее не наблюдалось подтекание мочи?
Какие обследования проводил невролог?
Со стороны урологии, нужно провести ещё урофлоуметрию, а ещё лучше комплексное уродинамическое исследование (КУДИ). Обычно такие исследования проводят в федеральных центрах, если у вас по месту жительства помочь не могут, то должны направить в федеральный центр.
Принятый ответ
Добрый день , ознакомилась с жалобами и выпиской из стационара .
Скажите пожалуйста, в рекомендациях указан спазмекс , начали% ли вы ео принимать ?
назначали ли вам препараты группы В ? магний?
И нужен свежий общий анализ мочи
Спазмекс нам не пошёл, вызвал отравление, врачу это говорили. Он сказал тогда не пить. Закончили пить фурагил.
Сейчас прикреплю свежий анализ мочи
Принятый ответ
Здравствуйте! Понимаю, что переживаете, попробую помочь! На основании предоставленной информации можно предположить нейрогенные и воспалительные изменения мочевыводящих путей. Лечение, которое рекомендовали после выписки из стационара уже применяется?