Как аккуратно закончить курс Велгия эко, сейчас дозировка 1,7 до желаемого веса дошла
Была в весе 76 врач назначила Велгия эко до 1,7 Дошла сейчас до 60 Осталось два укола, мне надо будет в обратном порядке ставить уколы или резко прекратить
Нету
25 лет
30 Июля ·Просмотров: 11·Татьяна
Здравствуйте, Татьяна!
Обычно рекомендуется плавная отмена.
Также как наращивали постепенно снижайте дозу, можно сократить интервал до 2 недель.
На период отмены усильте контроль питания (белок, клетчатка) и физическую активность, что поможет закрепить результат.