Боль в ноге при беременности
Здравствуйте. У меня срок беременности 24 недели, около месяца уже болит правая нога от бедра до колена с наружной стороны. Никаких сеток, синяков,опухоли нет. Болит кожа, жгет и онемение есть - долго ходить не могу пронизывает кожу иголками до слез. Терпения нет как больно. Немного легче,когда сидишь или лежишь . Любовь, Сызрань.
Принятый ответ
Здравствуйте. Для исключения сосудистой патологии— узи артерий и ног и консультация сосудистого хирурга. Ну и мрт поясничного—крестцового отдела позвоночника—для исключения патологии позвонков и межпозвоночных суставов.
Еще хотел спросить—какие отношения с мужем или коллегами—нет ссор или обид?
Роман, Нет ссор и обид.Отношения хорошие.Во время беременности можно делать мрт?
Если состояние острое и никак не требует отложения то можно. Ну а так лучше после родов
Роман, Спасибо .