Морфология 1%

Здравствуйте! С женой планируем эко, были 2 неудачные попытки. Морфология 1%, высокая днк фрагментация 48 %. Врач назначила стимуляцию гоналрм и прописала в качестве антиоксидантов - брули плюс по 3 капсулы в день. Но увидев цену на этот препарат - ничего не сказать. Можно ли заменить бруди плюс на омега дгк от Эвалар? Яв лор яется ли он аналогом данному препарату. По дозировке дгк на Эвалар не написано ничего. Спасибо за ответ

Нет
37 лет
30 Июля ·Просмотров: 17·Дмитрий

День добрый.
Не является полной заменой, поэтому и разница в цене. Но в целом, из экономических соображений, да - заменить можно. Обычно по 2 капс/сутки, курс не менее 1 мес.
Я бы еще Синергин добавил :)
И важно - исключить Варикоцеле. В случае выявления - плановое оперативное микрохирургическое лечение.

 - отвечает  СпросиВрача –
Дмитрий
Клиент

А еще такой вопрос, может ли прием гонала повысить такие показатели АСТ и АЛТ в крови?

Да, Гонал-Ф может незначительно повышать АЛТ/АСТ и это встречается не часто.