Что вас беспокоит?
Цитограмма без особенностей (в пределах нормы) (Приказ Минздрава РФ от 24.04.2003 N 174). Негативный в отношении интраэпителиальных поражений и злокачественности материал (NILM что это значит плохо все или нет ?
Цитограмма без особенностей (в пределах нормы) (Приказ Минздрава РФ от 24.04.2003 N 174). Негативный в отношении интраэпителиальных поражений и злокачественности материал (NILM Сдала на раковые клетки и вот пришёл ответ и я не понимаю подскажите плохо это или ка
Было новообразование в шейке матки
25 лет
31 Июля ·Просмотров: 50·Юля
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации акушера за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте!
Не волнуйтесь, ведь результат цитологического мазка NILM (No Intraepithelial Lesion or Malignancy) В клетках нет предраковых изменений, что означает, что по результатам исследования не выявлено атипичных/раковых изменений, является хорошим результатом.
Похожие вопросы по теме
- 30 Июля 1 ответ
- 30 Июля 8 ответов
- 30 Июля 26 ответов
- 30 Июля 8 ответов
- 30 Июля 13 ответов
- 30 Июля 4 ответа
- 30 Июля 11 ответов
- 30 Июля 25 ответов
- 30 Июля 8 ответов
- 30 Июля 20 ответов