Сирийский хомяк
Здравствуйте. Недели две назад завёл сирийского хомяка, купил в зоомагазине. Чувствует он себя хорошо, активен, достаточно много кушает и пьёт. В общем никаких заметных отклонений. Однако порой, довольно редко его моча бывает тёмного красного цвета и с резким неприятным запахом. В остальное же время она абсолютно нормальна. Каковы могут быть причины такого явления?
Здравствуйте, вроде возможно что окрашивает мочу корм. У компании One есть красные компанненты которые окрашивают мочу. Если активный, есть аппетит, то переживать не стоит. Смените корм этой марки. На другой. Без разных гранул