Боли спины с левой стороны
Добрый день! Я кормящая мать, дочки 1,4 месяца. Сначала были боли при мочеиспускании, выпила Монурал один раз и начала пить Канефрон. Через несколько дней начало тянуть левую сторону спины, в области почек. Подскажите пожалуйста как лечится?
Здравствуйте.
По описанию нельзя исключить восходящую инфекцию мочевых путей с вовлечением почки (пиелонефрит).
Однократного приема Монурала при такой ситуации может быть недостаточно.
Рекомендовано в ближайшее время обратиться к врачу для осмотра, сдать общий анализ мочи, посев мочи до начала антибиотикотерапии, общий анализ крови, биохимический анализ крови (креатинин, мочевина), выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря.
После получения результатов будет определена необходимость и выбор антибактериальной терапии, совместимой с грудным вскармливанием.
Добрый день , ознакомилась с вашими жалобами .
Для того что бы сейчас определить причину боли обязательно сдать ОАК и ОАМ . Если нет температуры и моча прозрачная на вид, без осадка есть вероятность , что это не пиелонефрит . До получения результатов анализов пейте больше жидкости , преимущественно клюквенный морс .