Можно ли делать вакцину Спутник V

Добрый день! Я хочу вакцинироваться против ковид-19. Сдала анализ крови в Инвитро. У меня немного понижены лейкоциты и повышены лимфоциты. Возможно, это остаточные явления после ОРВИ, которым я болела в середине февраля. Сделала тест на антитела - их не обнаружено. Вчера на тренировке повредила связки голеностопа. Перелома нет, но ушиб средней тяжести, есть небольшой отек и болит нога. Можно ли с таким анализом крови и повреждением идти на вакцинацию?

Принятый ответ

Здравствуйте, нужно повременить, долечить поврежденную ногу и через 2 недели можно вакцинироваться и анализы придут в норму в это время

Принятый ответ

Здравствуйте. Однозначного ответа нет. Я бы рекомендовал вылечить ногу

Добрый день! Если температуры нет, можно

Здравствуйте. Можете вакцинироваться.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор. Здоровья и удачи.

Здравствуйте.
Можно. Ушиб не является противопоказанием.

Здравствуйте, я считаю,чтобы необходимо дождаться нормализации показателей крови и вылечить ногу

Здравствуйте. Если вы переболели в феврале ковид 19, то антитела могли ещё не успеть выработаться. И в таком случае вакцинацию лучше отложить.

Здравствуйте,если в крови абсолютные значения в норме,проценты указывают на перенесенную инфекцию,то вакцинация не противопоказана

Здравствуйте. Противопоказаний к вакцинации нет.

Здравствуйте!
Вакцинация не противопоказана, если нет симптомов ОРВИ, аллергической реакции и обострения хронических заболеваний.
Приложите сам анализ крови по возможности.

Добрый день у вас нет противопоказаний для вакцинации.

Здравствуйте. Норма лейкоцитов 4-11. Прививку делать можно.

Принятый ответ

Здравствуйте! С таким анализом вакцинироваться можно, а в связи с острой травмой, хоть и незначительной, отложить до выздоровления.