Что делать занижены тромбоциты
Общий анализ крови показал Тромбоциты 117 Нейтрофилы 40,5 Лимфоциты 41 Эозинофилы 8,2 Остальное вроде все в норме В чем может быть причина,что обследовать,как лечить,к какому врачу обратиться.
Здравствуйте, пересдать тромбоциты ручным методом подсчета по Фонию, точнее определяет количество тромбоцитов и коагулограмму. Какие симптомы есть?
Хайшат, здравствуйте нет ни чего не беспокоит просто сдаю кровь раз в год
Пройдите узи брюшной полости и анализ крови через 2 недели для оценки в динамике.
Здравствуйте, снижение незначительное, нужно сдать анализ на тромбоциты с ручным подсчётом по Фонио
Екатерина, спасибо
Добрый день. Сдайте коагулограмму, ПТИ, печеночные ферменты, УЗИ органов брюшной полости.
Мария, здравствуйте алат 12
Асат 17
Билирубин 9,3
Принятый ответ
Очень хорошо. Сделайте УЗИ брюшной полости и контроль анализа крови через 7-10 дней.
Мария, ещё б12 -1028 показатель
Здравствуйте, пересылайте анализ с ручным подсчётом тромбоцитов, какие жалобы, зачем сдавали анализ?
Алина, здравствуйте ежегодное обследование для себя,ничего не беспокоит
Здравствуйте, какие у вас есть хронические заболевания? Какие жалобы?
Мария, здравствуйте жалоб нету,хронических заболеваний нету ,ежегодная проверка
Алат 12
Асат 17
Билирубин 9,3 общий
Никакие препараты не принимали перед выполнением анализа крови?