Гипертония

При гипертонии пила лориста 25мг.Пять дней назад стала кружиться голова и тошнило.Давление поднялось до180.Прибавила лористу до 100 плюс моксонидин 02, плюс церекард ,плюс мочегонная.Действует все временно ,лориста совсем не держит давление.Посоветуйте медикаменты.

Здравствуйте, начните принимать нолипрел би форте по 1 таб утром регулярно