Ну утро появилась сыпь на лице, чешется, горит.

В погоне за чистой кожей часто меняю уходы для проблемной кожи, 2 дня назад купила новый крем, на утро щеки покрылись красными пятнами и маленькими прыщами, лицо чешется, немного горит, выпила цетрин и лактофильтрум. Глаза опухшие

Здравствуйте! Прикрепите фото, может аллергическая реакция

Галимат, прикрепила 2 фото

Принятый ответ

Да , это аллергическая реакция . Цетрин продолжайте . Используйте акридерм мажьте 1 раз в день в течение 5 дней

Добрый день! Прикрепите пожалуйста фото высыпаний

Марина, прикрепила 2 фото

Принятый ответ

Евгения , это аллергический контактный дерматит. Вам большое нельзя пользоваться этим кремом , продолжайте принимать цитрин и лактофильтрум , крем комфодерм 2 раза в день на высыпания . Ограничить сладкое и мучное из рациона питания, ограничить контакт с бытовой химией, умываться детским гипоаллергенным мылом

Добрый день.
Это аллергическая реакция.
Вы правильные принимаете препараты.
Желательно увидеть фото.

Принятый ответ

Да, однозначно это аллергическая реакция.
Отменяйте данный крем .
Продолжайте прием антигистаминных и сорбентов.
Местно еще можно мазать лицо фенистил гелем.