Расшифровка ээг

Помогите расшифровать ээг,написать в норме все или нет,а то до приема очень не скоро ,а я очень волнуюсь

Нет
25 лет
3 часа назад·Просмотров: 85·ОЛЬГА, Тюмень

Здравствуйте! По ЭЭГ эпиактивности не зарегистрировано. Больше этот метод обследования патологии не показывает. Остальные записи клинической значимости не имеют и отражают нейрофизиологические процессы головного мозга,оценить их невозможно. Т е в таких случаях можно сказать,что по ЭЭГ норма.
Двигательные артефакты - это осознанные движения, не патология

Здравствуйте!
ЭЭГ назначается с целью исключения или подтверждения диагноза-эпилепсия.
Если по ээг не пишут о том, что есть эпилептическая активность, значит по обследованию патологий нет.

Соответственно по ээг патологий не описывают.

 - отвечает  СпросиВрача –
ОЛЬГА
Клиент

Спасибо большое , мы провели к сожалению 25 минут только из 40. И последние 2 мин он уже стал нервничать и пытаться снять эту шапочку. Ребенок толком не разговаривает , только « мама,папа» и мычание у него. И к кому уже не ходили , к неврологу ,нейропсихологу, к логопеду. И вот направили сделать ЭЭГ. Почему-то еще стал бояться врачей , не подпускает к себе (

Здравствуйте, Ольга. По результатам приложенного ЭЭГ патологических изменений не выявлено. Ребенок не спал во время исследования, поэтому есть допустимые погрешности. Все остальные параметры в пределах возрастной нормы