Моча с кровью выходит

В левом боку потягивает, побаливает, тянущая боль, когда сидишь, не болит

Гипертония
69 лет
Вчера в 16:28·Просмотров: 20·Андрей

Добрый вечер.Как давно жалобы?Боли в боку отдают в ногу?Усиливается ли при физ.нагрузке? Присутствует ли тошнота,рези при мочеиспускании,повышение температуры тела? Данные симптомы могут быть как на фоне неврологических проблем,так и на фоне мочекаменной болезни

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

В ногу не отдают, тошноты нет, рези нет, темп в норме

Возможно речь о почечной колике. В подобной ситуации рекомендуется выполнить:
-ОАК
-Оам
-УЗИ почек,мочевого пузыря
Симптоматически в подобной ситуации рекомендуется (в отсутствии противопоказаний и аллергии):
-но-шпа 40 мг по 2т 3р/с 3-5 дней
-Уролесан 20 кап 3р/с на кусочек сахара 10 дней
-Баралгин 5,0 мл в/м при выраженных болях
Если приступ самостоятельно не удастся купировать,вызвать СМП

Здравствуйте. Ознакомился с вопросом . Описанные вами жалобы могут быть как при мочекаменной болезни , а именно почечной колике, так и при инфекции мочевыводящих путей . В таких случаях обычно рекомендуют сдать общий анализ мочи , выполнить узи почек и мочевого пузыря с определением мочеточников о выброса . Далее по результатам обследований .