Риноциторгамма
Здравствуйте, помогите расшифровать риноцитограмму (Эозинофилия со слизистой носа). Нейтрофилы - 67 % Эозинофилы-17 % Лимфоциты -16 % Флора- смешанная Слизь - + Уже 3 месяца страдаю насморком. Три Лора ставили диагноз Гайморит. Пролечился антибиотиками. Насморк не проходит. Гноя нет. Но постоянная заложенность носа. Решил сдать анализы (ранее не сдавались).
Похоже у вас аллергия на что-то,вам необходима консультация аллерголога.