Небольшое жжение в глазу который попало маленькое стеклышко
Добрый день , дней 10 назад в глаз с ветром попало стекло , я его выплакала . Глаз не отек, не был красным и не слизился Но на всякий случай обратилась к окулисту , мне все посмотрели прописали окомистин . Но как только я его капаю именно тот глаз который был поврежден начинается жжение , не сильное , это нормально ?
Здравствуйте! Вероятно жжение при закапывании антисептических глазных капель Окомистин связаны с имеющейся царипинкой вследствие попадания стекла в глаз. С учетом того, что доктор подтвердил отсутствие инородных тел, рекомендуется использование увлажняющих глазных капель с заживляющим компонентом Оптинол мягкое восстановление по 1 капле 4 раза в день через 10 минут после антисептических капель в течение 5 дней.
Скорейшего выздоровления!