Расшифруйте пожалуйста результат анрофлор
Расшифруйте пожалуйста андрофлор, надо ли лечить и чем
Добрый день, ситуация у вас требует обязательного лечения. У вас выявлена патогенная палочка - генитальная микоплазма. Поэтому доксициклин по 0,1 два раза в день х 10 дней, пробиотики желательны, в конце приёма антибиотика Флуконазол 150 мг однократно. На период лечения половой покой и обязательно обследование/лечение полового партнёра.
Добрый вечер.
У вас выявлен патоген , который обязательно надо санировать - микоплазма.
Поэтому доксициклин по 100 мг х2 раза в день х 10 дней+ пробиотики ( баксет, линекс ) + Флуконазол 150 мг однократно.
Лечение половых партеров одновременно , секс без презерватива только после получения чистых мазков у обоих.
Скорейшего выздоровления