Расшифруйте пожалуйста анализ

Здравствуйте! Сдали анализ Андрофлор мужу, из-за моего постоянно рецидивирующего бак.вагиноза. Решили что проблема в нем. Цитомегаловирус - отрицательный, Герпесы двух типов тоже. Являемся оба носителями вас-16. Я наблюдаюсь у гинеколога.

Нет
25 лет

Принятый ответ

Доброго времени суток. У мужа всё хорошо. Ничего тревожного нет. Лечить нечего. Причины вашего недуга с мужем не связаны.
Выявлена условно-патогенная микрофлора, которая в норме может быть у любого здорового человека.

Принятый ответ

Добрый вечер еще раз.По результатам все хорошо.Мужчина не причина вашего недуга.А по поводу ВПЧ в предыдущем вопросе написала.Желательно половые контакты с контрацептивом и постараться укреплять иммунитет обеим партнерам.

Принятый ответ

Здравствуйте. Анализ в норме. Лечение мужу не требуется.

Принятый ответ

Здравствуйте, Яна Альвы
У него в анализе иппп нет - это самое главное
Условно - патогенная Флора = норма
Она есть всегда
Сегодня одной больше, завтра другой
Если нет жалоб
Лечить его не надо
Вам пройти
обследовать ЖКТ. Сдайте комплексное исследование кала: я глист и простейшие, лямблии, хеликобактер пилори, дисбактериоз расширенный и копрограмма
С результатами к гастроэнтерологу
- проверить дефициты: Вит д, сывороточное железо и ферритин, цинк, медь, магний, в12 и в9
С результатами к терапевту

Принятый ответ

Здравствуйте! Андрофлор в норме. Никакое лечение не требуется. Всё что выявлено, это условно-патогенная микрофлора. Муж не причина Ваших жалоб.