Пить или не пит

У меня тахикардия я пил милдронат сегодня его не пил и меня начались психическое растройство я даже из-за этого не могу уснуть.можно ли пить Анафранил после мелдроната не будет ли хуже мне с тахиоргии

Принятый ответ

Здравствуйте. Милдронат является стимулирующим препаратом, частым побочным эффектом является сердцебиение и тахикардия. Для чего Вы хотите пить анафранил?

Татьяна, у меня так как не принимал анафронил у меня появились навящивые идеи психиатор сказал мажно пить на мне плоховато стала когда я с мелдронатом выпил анафранил появилась как бы паника и началась голова кражится а милдронат кардиолог назначил от тахиордии

Если у Вас ест такая реакция, отмените Милдронат

Принятый ответ

Здравствуйте. С чем связан выбор анафранила?

Илья, навящивые идеи возникли

Илья, анафронил мне харошо помогал

Какие?

Илья, на фоне сексуального характера

Нужно подробное описание.

Принятый ответ

Здраствуйте.если у Вас такая реакция-отмените милдронат. А анафранил Вы уже принимаете?сколько?

Людмила, милдронат я с сегодняшнего дня не пью а прописали анафранил 2 раза в день

А сколько по времени раньше вы принимали анафронил?если он Вам помогал,то спокойно принимайте

Людмила, боюсь анафронил принимать после мелдроната так как одну таблетку анафранил выпил и у меня какая та паника началась и закружилась голова еще в инструции анафронила написана с осторожность нарушение сердечного ритма

Принятый ответ

Здравствуйте! Отмените Милдронат. Продолжите прием анафранила.

Екатерина, а как же тахиардия