Родинка на голени

Родинка на ноге, когда появилась не помню, наверно давно. Беспокоит меня, что она как будто не семмитричная.

35 лет
4 часа назад·Просмотров: 17·Ксения

Здравствуйте.
С прикрепленными фотографиями ознакомился.
С точки зрения онкологии нет никаких настораживающих изменений. На фото совершенно обычный доброкачественный меланоцитарный невус кожи. Такие невусы в онкологию не перерождаются, специального лечения не требуют.
Также можно добавить, что есть сухость кожных покровов, возможно возникает периодический дискомфорт по этому поводу. Нередко в такой ситуации помогает использование увлажняющих кремов и очный осмотр врача-дерматолога.

Здравствуйте! Я врач хирург Хаймулдинов Олжас.
На предоставленных фотографиях признаков онкологического процесса не вижу. Для точной диагностики необходимо обратиться к дерматологу и провести дерматоскопию.