Осложнения после нитевого лифтинга
14.07 в хэйхэ пошла на процедуру эндоскопической подтяжки средней трети лица. Эта нерусская мадам поставила мне нити(!!!), в чем не созналась, говорит, что подтянула фасции. В Хабаровске сделала УЗИ, там нить. Что за нить - не знаю. Но внешний лица ужасен. Сначала на 3ий день на щеке слева появился такой бугор( будет фото ниже), сейчас он пропал, но прощупывается и внизу щеки иногда как будто что-то упирается в кожу чувствительно, налавливаю- уходит вовнутрь. Узист сказал, что там как будто узелок на нити. Справа наверху, на фото , где палец, там просто дикое уплотнение, я как гребаный аватар со скулами. Не больно, но под шишаком этим в щеке ямы. Это пройдет? Может микротоки ли гепарином помазать? В нашем городе нет нормальных УЗИ, хирургов и косметологов, которые оперируют, наши косметологи только поверхностно. Обратиться по месту не могу, не к кому. Краевой центр в 1000 км, билеты ближайшие на самолёт где-то в середине сентября. Писала в эту долбоклинику в Китае, чтоб хоть сказали, что за нити, эта ...а упирается, говорит, что реабилитация, все пройдет. Что делать? Чем мешать? Куда бежать и стоит ли убрать все это как можно скорее?
Здравствуйте Ирина .
По фото видно вытяжение.
В течение трёх недель как правило должно проходить.
То ,что чувствуете "шишечку", скорее всего это часть нити. Есть нити с насечками или конусами. Они могут ощущятся , но видно быть не должно.
У Вас несколько фото .
Обведите пожалуйста то ,как выглядит сейчас.