Третий раз подряд обнаружен описторхоз, и другие паразиты, жалом нет, сдал развернутый анализ крови, нейтрофилы 0,0

Нейтрофилы 0,0 в развернутом анализе крови, сегодня пересдал анализ

Хронический описторхоз
37 лет
4 часа назад·Просмотров: 13·Владимир

Здравствуйте! По приложенному анализу можно думать о здоровом кроветворении, лейкоцитарный росток не опадает: уровень лейкоцитов в норме, фракция нейтрофилов 3,8 тыс. Повода для тревоги не нахожу как гематолог.

Все известные патологии важно пролечивать, фоновые болезни держать в стадии компенсации в любом случае.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Спасибо вам большое за ответ!

Всех благ вам!