Подскажите как быть!?
Ребёнку 1 месяц 2 недели кормим смесь friso gold отсутствие стула у ребёнка , два три дня потом ставим свечи и ребёнок какает, ребёнка не чего не беспокоит животик мягкий только настораживает одно что не ходит в туалет ? Подскажите как быть вес отличный родилась 3,550 щас около 5 кг
Здравствуйте. Подскажите, бывает ли самостоятельный стул или ребёнок всегда какает при помощи свечки? Приносит ли дискомфорт отсутсвие стула? Стул плотный?