Здравствуйте, Ребенок сломал нос,что делать?
Здравствуйте, Ребенок 11 лет, столкнулся с другим ребенком, в результате у нас сломан нос. Находимся в Юринском районе, из всей медицины нам смогли сделать снимок. В интернете написано что сейчас смысла нет обращаться к специалистам, нужно что бы прощел отёк. Есть ли нам смысл ехать 250 км, или все таки ждать когда спадёт отёк и ехать? Что в данный момент можно предпринять?
Здравствуйте
Перенаправьте данный вопрос ЛОР врачу, что бы получить корректный ответ и рекомендации, немного не профиль детского хирурга